Цвета сайта
Размер шрифта

Пуховик спас девушку от смерти

В Октябрьском районном суде Липецка рассматривается дело о покушении на убийство.

В ноябре 2018 года произошла печальная история любви.

Липчанка сообщила своему молодому человеку, что разрывает с ним отношения. Мужчина не захотел отпускать возлюбленную. Спустя день после разрыва мужчина увидел, как она выходит из подъезда с другим. Мужчина пришел в ярость, вооружился «розочкой» от бутылки и отправился совершать расправу. Настиг он их в магазине, где несколько раз пытался напасть на «разлучника», но тот умело отбивался. Тогда ревнивец напал на девушку, достал нож из кармана и нанес ей несколько ударов в область живота и шеи. Девушка осталась жива благодаря толстому пуховику. На него пришлись все удары, кроме последнего. Девушка получила незначительное ранение в шею. Нападение попало на запись камер видеонаблюдения.

После неудачной попытки ревнивец не успокоился и продолжил угрожать бывшей возлюбленной. В смс сообщениях он обещал расправиться с ней и ее ребенком. На мужчину завели уголовное дело. Он обвиняется в покушении на убийство и в угрозе убийством.

Пуховик спас девушку от смерти — Изображение 1

На сегодняшний день по этому делу идет судебный процесс, в котором участвуют присяжные. Судьба подсудимого решится 22 июля, когда присяжные вынесут свой вердикт.