В послании федеральному посланию президент говорил, в том числе, о необходимости развития инфраструктуры. Почему это важно?
Потому что экономика работает там, где созданы условия для работы.
Это и новая технологичная инфраструктура — когда речь идет о развитии цифровой экономики, и традиционная — энергетическая, транспортная, коммунальная и социальная. Интересно — развиваться это будет в рамках инфраструктурной пятилетки.
Подробнее об этом в программе «Просто экономика».