Цвета сайта
Размер шрифта

Накануне 1 сентября Павел Путилин и Сергей Иванов провели тематические приемы

Тематический прием, приуроченный к началу нового учебного года, провели сегодня в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева председатель липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин и мэр Липецка Сергей Иванов.

Люди обращались с различными вопросами. Это и ремонт учебных классов, и установка автобусной остановки у школы в селе Тихвинка Добринского района. В Грязях просят построить новую школу. А в Липецке одна из семей столкнулась с тем, что школа не принимает их сына-первоклассника, ссылаясь на укомплектованность классов.

 Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: «Сегодня все учебные заведения – школьные и дополнительного образования – готовы к работе.   Проводя приём, мы видим и слышим от людей конкретно те проблемы, которые необходимо решить уже в эти, последние, дни, перед учебным годом».

Школьная тема сегодня была в центре внимания и на приеме у главы Липецка Сергея Иванова. Родители, в частности, просили помочь с ремонтом фасада одной из школ. Каждое обращение было взято на контроль.