Волейбольный клуб «Липецк» продолжает побеждать в Высшей лиге

Артем Погосян

Липчанки нанесли поражение ВК «МВА», 3:0

ВК «Липецк» матчем против московского ВК «МВА» продолжил для себя программу 2 тура утешительного турнира женского волейбольной Высшей лиги. Наши девушки сразу же перехватили инициативу в свои руки и забрали первый сет (счет 25:19). Вторая партия также прошла под тотальным контролем подопечных Александра Труша (счет 25:18). Уже следующая партия стала заключительной в игре, ВК «Липецк» не оставил шансов своим соперницам (счет 25:21), как итог — убедительная победа ВК «Липецк» — 3:0 в пользу ВК «Липецк». Наиболее результативной в составе липецкого клуба стала Анна Сотникова — 18 очков.

Следующая игра у ВК «Липецк» намечена на 27 апреля. Липчанки сыграют против волейбольного клуба «Тюмень». Начало матча в 14:00 по московскому времени.