Цвета сайта
Размер шрифта

Волейбольный клуб «Липецк» опубликовал расписание бесплатных автобусов на матч с Уфой

Липецкие волейболистки уже сегодня могут завершить сезон на мажорной ноте. В спорткомплексе "Атлант" девушки ВК "Липецк" принимают уфимский "Самрау". В случае победы наша команда досрочно завоюет пятое место в высшей лиге "А" чемпионата России по волейболу среди женщин.

 

После выигрыша неделю назад со счетом 3:1 в Уфе, липчанки имеют отличные шансы уже сегодня завершить сезон. "Утешительный" финал за 5 место играется до двух побед. На своей арене наши девушки выступают уверенно. И главный тренер Андрей Смирнов, и игроки команды неоднократно признавались, как много значит для них горячая поддержка болельщиков.

На все домашние игры клуб организует бесплатные автобусы для своей торсиды. Сегодня рейсы от остановки "Технический университет" отправятся в Копцевы Хутора в 16:15 и в 17:00, а от железнодорожного вокзала - в 16:30 и в 17:00.

Вход на матч - также свободный, начало в 17:30. Отметим, что в этом сезоне ВК "Липецк" трижды играл против уфимской команды. И каждая состояла из 4 сетов. Дважды сильнее были липчанки, один раз победил "Самрау".