Полицейские Липецкой области сразились на баскетбольной площадке

14 -15 марта 2017 года в спортивном комплексе «Динамо» состоялся командный чемпионат УМВД России по Липецкой области по баскетболу среди команд территориальных органов МВД России районного уровня и строевых подразделений полиции.

В соревнованиях приняли участие 17 команд, которые в течении 2-х дней боролись за победу.

Среди команд городских подразделений полиции (1-й группы) в командном зачете победителями вновь стали представители ОБ ДПС УМВД России по области. Второе место – у команды ОМВД России по Грязинскому району. Команда УМВД России по г. Липецку – завоевала третье место.

Среди территориальных подразделений полиции (2-й группы) в жесткой финальной борьбе за 1 и 2 место победа досталась команде ОМВД России по Добринскому району. Достойную игру показали полицейские МО МВД России «Тербунский», занявшие 2 место. Третье место у команды МО МВД России «Чаплыгинский».

Источник: сайт УМВД России по Липецкой области