«Оргхим» — ЛКС 4:2

Сегодня в Нижнем Новгороде мини-футбольный клуб ЛКС(Липецк) уступил местному "Оргхиму" со счетом 2:4.

Хозяева открыли счет на 15-й минуте, но к перерыву липчане сумели отыграться. И вообще ЛКС был агрессивен в атаке, наша команда "обстучала" каркас ворот соперников. Во втором тайме "строители" не сумели развить успех, более того – пропустили от лучшего бомбардира хозяев Максима Серебрякова. Потеря мяча в центре площадки позволила волжанину убежать к воротам. После чего он низом направил мяч в дальний угол – 2:1. После этого нижегородцы забили еще дважды. Отличились Смотраков и Обжорин. Всё, чего добились игроки ЛКС - мяч Замковца в концовке матча.

Впереди у "строителей" серия из 5 домашних поединков. Хорошая возможность поправить турнирное положение.