Начало решающего матча для МХК «Липецк» перенесено на 17.00

Пятый матч серии МХК «Липецк» - НХК начнётся позже обычного. Поединок сегодня, 24 марта, начнётся не в традиционные для нынешнего сезона 13:00, а на четыре часа позже - в 17:00

Организаторы матча объясняют перенос заботой о болельщиках - вечером их на трибунах соберется больше, чем в час дня. А поддержка липецким хоккеистам сегодня нужна, как никогда. Счет в четвертьфинальной серии равный - 2:2. Напомним, липчане стартовали в плей-офф с домашней победы над НХК в овертайме 2:1. Во втором поединке соперники взяли верх по буллитам, а третий и четвертый поединки завершились с зеркальным счетом 4:3.

Решающий поединок за выход в полуфинал МХК "Липецк" проводит в родных стенах, так как по итогам регулярного сезона занял место в турнирной таблице выше, чем новомосковцы.