Мини-футбольный клуб ЛКС вылетел из плей-офф

Липчане проиграли московским «красногвардейцам»

Мини-футбольный клуб ЛКС Липецк в матче 16 тура встречался с подмосковной командой «Красная Гвардия».

Липчане играли без своего лидера — из-за дисквалификации Роман Адамов не смог выйти на площадку. Игра началась стремительно, и уже по истечении двух минут «красногвардейцы» забили два безответных мяча. Лишь к середине тайма ЛКС сумел выровнять игру и сократить отставание, цели достиг дальний удар Бориса Муратова.

Весь второй тайм липчане провели в атаке, но в отсутствие Адамова дела в созидании у нашей команды не клеились. В итоге игра окончилась неожиданной победой «Красной гвардии» со счетом 2:1. Поражение отбросило ЛКС из зоны плей-офф в турнирной таблице: липчан на одно очко обошло московское «Динамо».

Следующий матч «строители» проведут дома — в спорткомплексе «Атлант» 25 января наша команды сыграет против «Делового партнера» из Великого Новгорода.

Липчанка стала десятикратной чемпионкой России

Елена Коробкина выиграла очередное золото чемпионата страны по лёгкой атлетике в помещении