Цвета сайта
Размер шрифта

Мини-футбольный ЛКС принимает дома прямого конкурента из Саратова

Сегодня в спорткомплексе "Атлант" мини-футбольный клуб ЛКС(Липецк) примет соседей по турнирной таблице высшей лиги западной конференции - саратовскую "Волгу". Липчане сейчас идут на 10-м месте, опережая волжан на одно очко

 

Задача у нашей команды на сезон остаётся прежней - занять место не ниже восьмой строчки. На данный момент на заветное восьмое место претендуют сразу четыре коллектива - «Дельта», «Газпром-ЮГРА-Д», ЛКС и «Волга-Саратов». Липчанам из шести оставшихся игр сразу пять предстоит провести на своём паркете, поэтому есть прекрасные возможности выполнить поставленную в начале сезона задачу.

Как всегда, для удобства болельщиков клуб организует бесплатные шаттлы. Автобус будет курсировать от остановки Кольцо трубного завода до Копцевых Хуторов, где расположен спорткомплекс «Атлант». Транспорт отправится от остановки (адрес: Товарный проезд, дом 2) в 17:20. Вместительность автобуса – 50 мест. По окончании матча автобус сделает рейс в обратном направлении – ориентировочно в 20:10.

Мини-футбольный ЛКС принимает дома прямого конкурента из Саратова — Изображение 1

Государственный номер автобуса – Н660АА 48RUS. Также болельщики могут добраться до места проведения матча на городском транспорте. От Кольца Трубного идут маршрутки 105, 105к, 127, 134 и 405. Необходимо доехать до остановки Кузьминские Отвержки и 300 метров пройти пешком. Кроме того, многие решат добраться до места проведения игр на своём личном автомобиле. Расстояние от Кольца Трубного завода до спорткомплекса «Атлант» порядка 9 километров. Ориентировочное время в пути – 10 минут.

Матч ЛКС - "Волга" начнется в 18:00. Вход свободный.