Мини-футбольный клуб ЛКС взял реванш у грозненских «Беркутов»

Мини-футбольные клубы ЛКС и «Беркут» в минувшие выходные провели сразу 2 матча в Липецке. Поединки 8-го и 23-го тура первенства России прошли в современном спорткомплексе «Атлант».

Мини-футбольный клуб ЛКС взял реванш у грозненских «Беркутов» — Изображение 1

Результат первой встречи не порадовал многочисленных болельщиков, которые почти до отказа заполнили трибуны. «Беркут» с первых секунд включил прессинг на чужой половине. Липчане четырежды попадали в штангу и в результате потерпели крупное поражение – 0:7.

В повторном матче «строители» действовали очень грамотно в обороне, отдав инициативу сопернику. Благодаря Максиму Истомину и Артёму Зайцеву ЛКС повёл в счёте. Затем Максим Герасимов забил 2 точных мяча. Но грозненцы всё же успели сократить разрыв до минимума до ухода на перерыв.

Мини-футбольный клуб ЛКС взял реванш у грозненских «Беркутов» — Изображение 2

В начале второй половины Максим Герасимов "оформил" свой третий мяч. ЛКС решил атаковать. В результате за 5 минут до конца встречи наша команда вела – 6:4. Авторы голов- Андрей Андриянов, Сергей Афанасов и Александр Иноземцев.

«Беркут» решил выпустить пятого полевого игрока. Вскоре он отыграл  2 мяча – 6:6.

Мини-футбольный клуб ЛКС взял реванш у грозненских «Беркутов» — Изображение 3

За 10 секунд до конца матча Максим Герасимов снова забил гол и принёс своей команде победу. Однако ЛКС остался без набранных очков.

Следующий матч липчане проведут 1 декабря. Наша команда встретится в Саратове с местным клубом «Волга-Саратов».

Источник: пресс- служба мини- футбольного клуба ЛКС