Мини-футбольный клуб ЛКС (Липецк) провел первый матч в «Атланте»

Футболисты ЛКС провели первый в новом спорткомплексе «Атлант» матч чемпионата России по мини-футболу. Результат встречи не порадовал многочисленных болельщиков, почти до отказа заполнивших трибуны сельского спортсооружения, но в остальном усилия организаторов окупились сторицей.

Красочная предматчевая церемония, выступления группы поддержки МФК ЛКС до, в перерыве и после встречи, удобная арена, великолепный обзор на которую открывается с любого зрительского места, современное табло, яркое освещение, гардероб и буфет - всё это позволяет говорить о том, что спорт в Липецке совершил небольшой шаг вперёд.

Мини-футбольный клуб ЛКС (Липецк) провел первый матч в «Атланте» — Изображение 1 Мини-футбольный клуб ЛКС (Липецк) провел первый матч в «Атланте» — Изображение 2

На очереди - результат, но это дело наживное. Липецкая команда не сумела составить достойную конкуренцию одному из лидеров конференции «Запад», уступив грозненскому "Беркуту" со счетом 0-7.

Гости владели инициативой с первой до последней минуты. А в те моменты, когда хозяева умудрялись выйти из-под прессинга и обострить игру, удача отворачивалась от «строителей». Сегодня у липчан будет шанс исправиться: в 14:00 соперники вновь выйдут на паркет «Атланта». Как и накануне, МФК ЛКС выделит для болельщиков бесплатный автобус, который в 13:00 и в 13:30 отправится в «Атлант» от остановки «Кольцо Трубного».