«Металлург» - «Торпедо» 0-0. В «матче года» было всё, кроме голов

Липецкие футболисты не смогли продолжить победную серию, сыграв вничью с лидером второго дивизиона - московским "Торпедо" 0-0. Игра прошла с заметным преимуществом липчан. Гости рассчитывали на контратаки, но оборона хозяев почти не допускала ошибок. На последних минутах матча "красно-черные" прижали автозаводцев к воротам, но забить так и не получилось.
Зрительская поддержка в этот раз была очень существенной. Обе центральные трибуны заполнились практически целиком. Добавили колорита торпедовские фаны - из Москвы приехало около тысячи поклонников автозаводцев. Им был выделен отдельный сектор, оцепленный полицейскими. Липецкие "ультрас" не уступали столичным, попытки перекричать друг друга продолжались от первой до последней минуты.

«Металлург» - «Торпедо» 0-0. В «матче года» было всё, кроме голов — Изображение 1 «Металлург» - «Торпедо» 0-0. В «матче года» было всё, кроме голов — Изображение 2 «Металлург» - «Торпедо» 0-0. В «матче года» было всё, кроме голов — Изображение 3