Цвета сайта
Размер шрифта

«Металлург» - «Сатурн» 0:2. Липчане дома уступили аутсайдеру

Футболисты липецкого "Металлурга" неожиданно уступили дома раменскому "Сатурну". На главном стадионе города "сталевары" получили в свои ворота от подмосковной команды два безответных мяча, по одному в каждом тайме.

Счет на 43 минуте открыл Николай Злобин, а на 77-й минуте преимущество "инопланетян" закрепил Константин Феофилактов. Для гостей это всего лишь третья победа в сезоне, благодаря которой раменчане смогли уйти с предпоследнего места в турнирной таблице. "Металлург" же остался в лидирующей тройке, но отставание от второго места, которое занимает саратовский "Сокол", выросло уже до 10 очков.

Возглавляет зону "Центр" второго дивизиона чемпионата России московское "Торпедо". У "черно-белых" 50 очков. Команда под руководством Игоря Колыванова уверенно стремится к повышению в классе по итогам сезона. В матче 20 тура автозаводцы поделили очки с новомосковским "Химиком" - 2:2.

И именно с лидером предстоит сыграть липецкому "Металлургу" в следующем туре. Встреча с "Торпедо" состоится 28 апреля в Москве.