«Металлург» проиграл «Калуге» со счетом 1:2

Второй гол липчан был отменен арбитром

«Металлург» проиграл «Калуге» со счетом  1:2

Сегодня состоялся заключительный матч первого круга в группе 3 ПФЛ «Металлург». Он прошел в Калуг. е

В первом тайме главный арбитр назначил в ворота липчан пенальти. Одиннадцатиметровый уверенно исполнил Артем Яркин — 1:0. Через несколько минут калужане забили второй мяч. Он на счету Андрея Волгина.

«Металлург» только на 61-й минуте один мяч. Автором его стал Андрей Овчинников.

В дополнительное время липчане все-таки попытались сравнять счет. Антон Белов забил второй мяч в ворота «Калуги». Однако этот гол отменил арбитр, поскольку чуть раньше арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Романа Войделя.

По итогам этого матча «Металлург» может потерять первое место. Обойти липчан на финише первого круга может раменский «Сатурн». Сегодня он играет с «Химками-М».