Цвета сайта
Размер шрифта

ЛКС сегодня сыграет последний матч сезона

В спорткомплексе "Атлант" сегодня состоится матч по мини-футболу между командами ЛКС(Липецк) и "Динамо"(Московская область). Встреча станет завершающей для липецкого клуба в сезоне 2018/2019.

 

Сейчас ЛКС идет на 10 месте в конференции "Запад" высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. В активе "строителей" 33 очка. Сегодняшних соперников наши футболисты уже не настигнут - динамовцы опережают ЛКС на 5 баллов. И ниже 10 места липчане не опустятся, так как имеют задел над саратовской "Волгой". А вот подняться на одну строчку можно - если обыграть сегодня "Динамо", а "Газпром-Югра" в своем поединке потеряет очки.

Как оценивают итоги сезона игроки и тренеры липецкого клуба - мы узнаем 30 апреля.  Ммини-футбольный клуб ЛКС организует пресс-конференцию, посвящённую окончанию дебютного сезона команды в Высшей лиге первенства России конференции «Запад».

На вопросы журналистов ответят главный тренер команды и руководство «строителей», а также представители администрации области. Пресс-конференция состоится в конференц-зале «Bretagne» отеля Mercure (Театральная площадь, 3). Начало в 10:30. К подведению итогов и обстоятельному разговору приглашаются все СМИ региона. Перед началом пресс-конференции журналистов ждёт кофе-брейк.