ЛКС продолжает уступать командам Высшей лиги первенства России

ЛКС потерпел третье поражение подряд в Высшей лиге первенства России конференции «Запад». Команда Александра Фролова на своей площадке играла с одним из фаворитов турнира- нижегородским «Оргхимом».

Поединок сначала проходил в равной борьбе. Но затем собственные ошибки "строителей" не позволили команде претендовать на очки. Сначала лучший бомбардир гостей и всей лиги Максим Серебряков поразил наши ворота ударом в дальний угол, а затем несогласованность голкипера липчан Давида Икановича и Никиты Елисеева позволила нижегородцу Дмитрию Зайцеву беспрепятственно забить, и счёт стал уже 0:2.

Незадолго до перерыва лучший бомбардир липецкой команды Павел Назаров мощным выстрелом сократил отставание- 1:2.

В начале второго тайма ЛКС пытался восстановить равновесие, но на 27-й минуте Серебряков снова забросил в дальний угол третий мяч «Оргхима». Однако наша команда достаточно быстро смогла реабилитироваться и быстро "поставила" на табло счёт 2:3.

А затем сразу 2 мяча подряд отскакивали от ног спортсменов и "забивали" голы в ворота липецкого клуба- 2:5. Вскоре разница стала и вовсе 4 мяча. Но «строители» сумели отыграть 2 гола благодаря усилиям Артёма Зайцева и Павла Назарова.

Итог встречи - 4:6 не в пользу ЛКС.

ЛКС продолжает уступать командам Высшей лиги первенства России — Изображение 1ЛКС продолжает уступать командам Высшей лиги первенства России — Изображение 2ЛКС продолжает уступать командам Высшей лиги первенства России — Изображение 3

Источник: пресс- служба мини-футбольного клуба ЛКС