ЛКС (Липецк) - «Дельта» (Астрахань) - 2:2

Мини-футбольный клуб ЛКС(Липецк) не смог переиграть астраханскую "Дельту". До победы липчанам не хватило считанных мгновений - гости сравняли счет на последних секундах матча.

Астраханцы открыли счет в самом начале второго тайма - помог рикошет. В дальнейшем игра проходила с преимуществом "строителей", что привело к двум мячам Афанасова и Хромых, забитых в течение одной минуты. В концовке поединка ЛКС отошел назад, стремясь сохранить победный результат. Увы, не получилось. На последней минуте Магомед Абдурашидов в падении переправил мяч в ворота Иванова.

Через неделю ЛКС вновь играет дома - в спорткомплексе "Атлант" "строители" примут "Элекс-Фаворит" из Рязани.

ЛКС (Липецк) - "Дельта" (Астрахань) - 2:2 (0:0)

Голы: Седов, 28 (0:1). Афанасов, 29 (1:1). Хромых, 30 (2:1). Абдурашидов, 50 (2:2).

ЛКС: А.Иванов - Истомин, Зайков, Шакиев, Бочаров - Ролдугин, А.Зайцев, Афанасов, Назаров - Хромых.

«Дельта»: Абдурашидов - Пьянов, Колесов, Катунин (к), Седов - Алханов, И.Андреев, Джалилов, Штибегов - А.Горбунов.

Предупреждения: Ролдугин, 13 - Катунин, 37. Удаление: Катунин, 39 (2ж.). Фолы: 6-9 (4-3). Судьи В.Булай (Ступино), Д.Смольянинов (Москва).