ЛКС - Элекс-Фаворит 4:2

Сегодня мини-футбольный клуб ЛКС (Липецк) на родной арене в спорткомплексе "Атлант" уверенно переиграл рязанскую команду "Элекс-Фаворит" со счетом 4:2.

ЛКС прервал безвыигрышную серию из 4 матчей. Дебют остался за гостями. Счет был открыт на 9-й минуте с пенальти, который реализовал Владимир Чекмарев. Липчане отыгрались быстро. На 13-й минуте Сергей Афанасов пробил издали в дальний угол. А еще две минуты спустя точный удар Максима Истомина вывел хозяев вперед. До перерыва команды еще раз обменялись голами - у ЛКС отличился  Артем Зайцев, в составе рязанцев Чекмарев оформил дубль. Во втором тайме гости пытались спасти матч, но забили хозяева. Павел Назаров установил окончательный счет - 4:2.

После этой победы ЛКС занимает 11 строчку в турнирной таблице. Следующий матч липчане проведут 2 марта в Нижнем Новгороде против местного "Оргхима".