Липецкий «Металлург» уступил «Нефтехимику» со счетом 1:2

Анна Дикарева

Решающий гол в ворота липчан забил лучший бомбардир текущего первенства

Сегодня, 13 ноября, футболисты липецкого «Металлурга» сразились в матче 22 тура на домашней арене. Футболисты играли с соперниками из Нижнекамска — «Нефтехимиком».

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу команды противника. Первый гол липчанам забил Давид Хубаев на пятнадцатой минуте. Затем, на 32 минуте, мяч в ворота «Нефтехимика отправил Юрий Завезен. Второй гол «Металлург» пропустил от Александра Юшина.

Напомним, что соперник липчан — крепкий середняк ФНЛ, в его составе выступает лучший бомбардир текущего первенства — Александр Юшин. Он забил уже 16 голов, и заинтересовал некоторые команды премьер-лиги. Для сравнения, на счету главного голеадора «Металлурга» Артура Арустамяна всего семь забитых мячей.

Липецкий «Металлург» вырвал ничью в матче с ФК «Челябинск» 2:2