Липецкий «Металлург» одержал победу над тульскими футболистами

Наша команда обыграла соперника со счетом 3:2

Футболисты липецкого «Металлурга» одержали очередную победу. В 18 туре первенства второго дивизиона красно-черные гостили в Новомосковске, и уже в первом тайме отправили в ворота хозяев три безответных мяча. Голы на счету Кутьина — он оформил дубль, и Бабаева.

Местный «Химик-Арсенал» приложил все усилия, чтобы спасти игру. Но туляки смогли отличиться лишь дважды. В итоге — победа «Металлурга» 3:2.

Сергей Машнин, главный тренер ФК «Металлург»:

Здесь всегда нелегко играть. по игре — я считаю, что наш план на игру сработал. за исключением — что не понравилось — это последние 10-15 минут, и то, что при счет 2-0, 3-0 надо было забивать, было 3-4 момента, не хватало последнего паса.

Набрав три очка, липчане продолжают погоню за лидером — раменским «Сатурном», чтобы завоевать по итогам сезона путёвку в первую российскую лигу. В следующем туре, 18 апреля, «Металлург» сыграет на домашней арене против обнинского «Кванта».

Липецкие футболисты обыграли раменский «Сатурн»