Липецкий «Металлург» начал второй круг с победы

Феликс Кувшинов

"Сталевары" в гостях обыграли московский «Строгино»

Липецкие футболисты уверенно обыграли московский клуб со счетом 2:0. Несмотря на все попытки желто-синих распечатать ворота гостей, липчане оказались сильнее и увереннее на поле. Уже на 13-ой минуте лучший бомбардир команды Андрей Овчинников мощно пробил со штрафного и открыл счет, записав в свой архив шестой мяч в сезоне. Второй мяч «сталевары» забили под конец второго отрезка матча. На 82-ой минуте вышедший на замену Сергей Белоусов поставил точку в этой гостевой встрече липчан.

Сейчас «Металлург» занимает вторую строчку в турнирной таблице. Следующий матч липчане проведут с Новомосковским «Химиком-Арсеналом» 26 октября.