Липецкий ФК «Металлург» победил «Сахалинец» со счетом 1:0

Данил Пономарев

Матч прошел на стадионе в Москве

Липецкий ФК «Металлург» в минувшую субботу, 28 августа, сыграл с «Сахалинцем». Лететь на тихоокеанский остров не пришлось — команда с дальневосточным названием базировалась в Москве. Игра прошла на стадионе академии «Спартак». Матч завершился победой красно-черных — 1:0.

Как сообщает сообщество футбольного клуба «Металлург» в Вконтакте, победный гол забил Максим Григорьев на 60-ой минуте матча. С общим счетом забитых/пропущенных мячей 13:7 наша команда вышла на четвертое место турнирной таблицы. Следующий соперник красно-черных — «Динамо-Брянск».

Липецкий ФК «Металлург» обыграл обнинский «Квант» со счетом 3:0