Липецкие волейболистки потерпели первое поражение в 2024 году

Артем Погосян

Липчанки уступили «Уралочке-УРГЭУ» 0:3

Волейбольный клуб «Липецк» проводил повторный матч против «Уралочки-УРГЭУ». Игра проходила в рамках 7 тура женской Высшей лиги «А». Как и в первой встрече этого года, уральские волейболистки взяли вверх в первом сете (25:17). Вторая партия закончилась обескураживающими для липчанок цифрами. «Уралочка-УРГЭУ» была на порядок лучше своих соперниц (25:14). Третий сет подарил надежду болельщикам липецкого клуба, но, к сожалению для ВК «Липецк», в упорной борьбе победа осталась за волейболистками из Свердловской области (29:27). Итог, 3:0 по партиям в пользу «Уралочки-УРГЭУ».

Заключительный матч 7 тура, ВК «Липецк» проведет завтра, 16 января. Липчанки сразятся с «Уфимочкой-УГНТУ». Начало в 12:30 по московскому времени.