Липецкие волейболистки победили ВК «Уфимочку-УГНТУ» 3:1

Артем Погосян

Липчанки одержали первую победу 2 туре

В Анапе продолжается 2 тур утешительного турнира женского волейбольной Высшей лиги «А». ВК «Липецк» свой второй матч проводил против ВК «Уфимочка-УГНТУ». В первом сете сильнее и точнее были липецкие волейболистки (счет 25:22). Вторая партия также осталась за подопечными Александра Труша (25:23).

Третий сет проходил в жесточайшей борьбе со стороны обеих команд. ВК «Уфимочка-УГНТУ» с большим трудом выиграл третью партию (счет 26:24). Четвертый сет стал последним в игре. Липчанки были хладнокровнее своих оппоненток, и победили (счет 25:18).

Итог, 3:1 в пользу ВК «Липецк». Наиболее ценным игроком в составе ВК «Липецк» стала Анастасия Лабзина — 18 очков.

Свой следующий матч липчанки проведут сегодня, 25 апреля. ВК «Липецк» сыграет против ВК «МВА». Начало матча в 14:00 по московскому времени.