Липецкие спортсмены привезли медали со Всероссийского турнира по настольному теннису

Полина Трофимова

Соревнования прошли в Ростове-на-Дону

Липецкие спортсмены завоевали два «серебра» и одно «золото» на Всероссийском Мемориальном турнире памяти В.Е. Старикова по настольному теннису. Состязания проходили с 8 по 12 июня в городе Ростов-на-Дону. Всего в турнире поучаствовало около 200 начинающих и опытных теннисистов из 12 регионов России.

Воспитанники спортивной школы №4 Липецка представляли нашу область на всероссийских соревнованиях, уточнили в пресс-службе управления физической культуры и спорта региона. Среди мальчиков до 14 лет липчане завоевали сразу два почетных места — золотую медаль получил Евгений Кулешов, а серебряную — Дмитрий Карюков. Также почетное второе место занял липецкий теннисист Андрей Гулевский.