Липецкие мини-футболисты разгромили «Красную гвардию»

На чужой площадке липчане забили шесть безответных мячей.

В последнем выездном матче чемпионата липецкий "ЛКС" играл в Москве с "Красной гвардией". Вопрос о победителе мини-футбольный "ЛСК" снял еще в первом тайме. Благодаря дублю Анара Шакиева и Павла Назарова перед перерывом счет был уже 3:0 в пользу липчан. Во втором тайме Шакиев забил еще один гол, оформив таким образом хет-трик. Не спасла москвичей даже замена вратаря: Артём Зайцев и Игорь Зайков довели дело до разгрома. 6:0 - уверенная победа липчан.

Перед последним матчем сезона "ЛКС" занимает девятую строчку. Он заветного восьмого места липчан отделяет два балла, так что задача, поставленная на этот сезон, все еще в зоне досягаемости.

Заключительную игру чемпионата "ЛКС" проведет дома. Липчане будут принимать подмосковное "Динамо".