Липецкие каратисты завоевали 30 медалей на всероссийских соревнованиях

Стажер

Спортсмены заняли третье место в общекомандном зачете

Липецкие каратисты попали в тройку лучших, заполучив 30 медалей на всероссийских соревнованиях. Состязания по всестилевому каратэ «Кубок Федерации» проходили в Московской области.

Команда Липецкой области завоевала 12 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых медалей, заняв третье место на общекомандном зачете, сообщает региональное управление физической культуры и спорта. Всего, за звания лучших поборолись более 1500 участников из 40 регионов России.

Фотография управления ФКС по Липецкой области

Липецкие тяжелоатлеты завоевали 14 медалей на всероссийских соревнованиях в Туле

В турнире приняли участие свыше 600 спортсменов из 34 регионов

Липецкие спортсмены выиграли восемь медалей на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою