Цвета сайта
Размер шрифта

Липецкие футболисты проиграли со счетом 0:4 оренбуржцам

Анна Дикарева

Футбольный клуб «Металлург» потерпел поражение во втором матче ФНЛ

Липецкие футболисты проиграли со счетом 0:4 оренбуржцам

Липецкие футболисты сегодня, 17 июля, потерпели поражение от футбольного клуба «Оренбург». ФК «Металлург» проиграл со счетом 0:4.

Первый гол в середине первого тайма в ворота липчан забил Дмитрий Воробьев. Второй мяч «Металлург» пропустил от Михаила Сивакова.

Третий мяч в ворота ФК «Металлург» забил Николай Прудников в начале второго тайма, а затем Джоэль Фамейе реализовал пенальти. Матч закончился со счетом 0:4 в пользу оренбуржцев.

Стоит отметить, что фанаты и тренеры изначально предрекали подобный исход игры, ведь оренбуржская команда показывает высокие результаты — еще в прошлом сезоне она должен был выходить в Премьер-лигу по спортивному принципу, но их этой возможности лишили из-за проблем со стадионом.

Напомним, что 11 июля ФК «Металлург» одержал волевую победу в первом матче ФНЛ против «Томи» со счетом 3:2.

Липецкие чир-спортсменки завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях

Состязания проходили в Новосибирске и собрали свыше 2500 участников

Прокатиться в параде на велосипеде по центру Липецка можно 30 мая

Участие в велопараде бесплатное

На арене Звездного в Липецке стартовал открытый турнир по хоккею «Время героев»

Юные спортсмены приехали из разных регионов

Турнир по хоккею Время героев пройдет в Липецке

Соревнования состоятся с 17 по 19 апреля

Кубок Липецкой области по всестилевому карате посвятили памяти участника СВО 

Летчик Михаил Чупраков погиб при выполнение боевого задания