«Липецк – Индезит» пока занимает пятое место в турнирной таблице

Непростым выдался для волейболисток команды «Липецк – Индезит» третий тур чемпионата России. В обеих играх победителя определили только в пятой партии – на тайм-брейке.

В домашних поединках липчанки принимали клуб из Тюмени. Обе игры получились напряженными – в первом матче наши волейболистки вырвали победу со счетом 3:2, а во втором – уступили с таким же счетом. Это первое домашнее поражение «индезиточек» в этом сезоне. Как рассказал директор клуба Роман Пристовакин, «Тюмень» - сильная команда с опытными игроками. Однако в нынешнем чемпионате слабых соперников не будет, и настрой нужен на каждую игру. Отметим, по итогам третьего тура «Липецк – Индезит» занимает пятое место в турнирной таблице. Следующие игры наша волейбольная дружина проведет на выезде – 3 и 4 декабря – с командой «Уфимочка».