Липчанки победили в Кубке России по стендовой стрельбе

Девушки заняли первое и второе места в упражнении «трап»

В Адыгее с 21 по 28 сентября проходит седьмой этап Кубка России по стендовой стрельбе. В нем участвуют спортсмены из Липецкой области.

Накануне завершились соревнования в олимпийском упражнении «трап». Среди женщин призовые места заняли липчанки. Так, победителем стала мастер спорта России международного класса Юлия Савельева с результатом 111+43ф. Второе место заняла мастер спорта России международного класса Дарья Семьянова с результатом 108+41ф.

Среди мужчин лучший результат показал липецкий спортсмен, кандидат в мастера спорта России Дмитрий Губин. Он занял четвертое место. Пятое место занял мастер спорта России Виктор Веретин, сообщили в управлении физической культуры и спорта Липецкой области.

Липецкие волейболистки обыграли дома минчанок

После победы волейбольный клуб «Липецк» поднялся на восьмое место в турнирной таблице

Липецкий «Металлург» обыграл «Сахалин» со счетом 2:0