Липчанка Ирина Мещерякова завоевала «бронзу» на международном турнире по тхэквондо

В турецкой Анталии проходит Международный рейтинговый турнир по тхэквондо, который является отборочным на Первенство Европы. Спорстменка Областной комплексной СШОР, представляя Липецкую область — Ирина Мещерякова — в весовой категории до 52 килограммов завоевала бронзовую медаль и получила лицензию выступать на первенстве Европы по тхэквондо.

Липчанка Ирина Мещерякова завоевала «бронзу» на международном турнире по тхэквондо — Изображение 1 Липчанка Ирина Мещерякова завоевала «бронзу» на международном турнире по тхэквондо — Изображение 2

Ирина занимается в спортшколе олимпийского резерва под руководством тренера Данила Хлопкова.

Липецкие моржи устроят праздничный заплыв

В областном центре пройдет чемпионат по зимнему плаванию

Две тысячи липчан встали на лыжи

В регионе состоялась массовая гонка «Лыжня России»

Команда «Липецк» стала лидером предварительного этапа Чемпионата России

Волейболистки обыграли всех соперников шестого тура

Победителем липецкого областного этапа «Лыжни России-2020» стал профессиональный спортсмен