Команда липецкого УФСБ победила в чемпионате по плаванию

Анна Дикарева

В соревнованиях участвовали сотрудники управлений органов правопорядка и безопасности

В Липецке 17 марта состоялся чемпионат Липецкой области среди управлений органов правопорядка и безопасности по плаванию. В состязаниях приняли участие спортсмены региональных управлений УФСБ, УМВД, МЧС, УФСИН, УФССП и УФСВНГ.

Участники соревновались в личном зачете на дистанции в 50 м и в командной эстафете 4*50 м вольным стилем. В итоге на высшую ступень пьедестала поднялась команда УФСБ России по Липецкой области, второе место заняла команда областного управления МВД, тройку лидеров замкнула команда ГУ МЧС России по Липецкой области.

В личном зачете победителем стал спортсмен команды регионального управления ФСБ. Оставшиеся призовые места разделили между собой сотрудники команды ГУ МЧС, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Липецкой области.

Напомним, что чемпионат ежегодно проводит в рамках Спартакиады коллективов физической культуры Липецкого регионального отделения Общества «Динамо».