Команда Елецкого ЛПУМГ - чемпион области по волейболу среди мужских команд высшей лиги

Состоялась вторая игра финала чемпионата Липецкой области по волейболу среди мужских команд высшей лиги. Команде Елецкого линейного производственного управления магистральных газопроводов достаточно было выиграть две партии, чтобы избежать игры в золотом сете. Они с этой задачей справились достаточно легко. Уверенно победив в первых двух партиях, игроки Елецкого ЛПУМГ ослабили натиск в третьей, чем не без успеха смогли воспользоваться  их соперники. Они имели два сет бола   24:23 и 25:24, но  не смогли закончить партию в свою пользу -   уступили со счётом 26:28. Таким образом, после небольшого перерыва, чемпионом Липецкой области 2016 года среди мужских команд высшей лиги стала команда Елецкого ЛПУМГ.

Источник (информация, фото): официальный сайт управления физкультуры и спорта Липецкой области