Цвета сайта
Размер шрифта

Женщина попала в больницу в Липецке после укуса ядовитой змеи

Данил Пономарев

Гадюка укусила ее в Добровском районе

В Липецке в областную клиническую больницу попала 59-летняя жительница Добровского района после укуса ядовитой змеи. На данный момент женщина продолжает лечиться в стационаре с диагнозом — отравление животным ядом. Как сообщили «Вести Липецк» в отделении токсикологии, липчанку укусила гадюка.

Напомним, в начале месяца от укуса такой же змеи пострадал 63-летний липчанин. Пенсионер косил на участке траву, а когда сгреб ее в охапку, то почувствовал жгучую боль в руке, которая никак не проходила. Сначала он пытался лечиться самостоятельно, однако когда образовался сильный отек — вызвал скорую.

В Липецке осудят двух воронежцев за распространение наркотиков в крупном размере

Сообщникам грозит от 20 лет колонии до пожизненного срока

В Липецке во время пожара погибли две женщины и годовалый малыш

Трагедия случилась вечером 26 мая

Подрядчика обязали выплатить полмиллиона за некачественный ремонт дорог в Ельце

Иск рассмотрел арбитражный суд Липецкой области

12 заключенных осудили за «воровские понятия» и экстремизм в елецкой колонии

Лидера группировки приговорили к 12 годам лишения свободы