Цвета сайта
Размер шрифта

За выходные в ДТП пострадали 10 человек

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек.

Девятнадцатого мая в Липецке в 7.40 на ул. 9 Мая 35-летний водитель «Шевроле-Нивы», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-111130 под управлением 26-летнего мужчины. В результате два пассажира второго автомобиля получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

Двадцатого мая в Измалковском районе в 14.00 на автодороге «Измалково – Лебяжье – Бабарыкино» 39-летний водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. В результате сам водитель и его 21-летний пассажир с травмами госпитализированы.

Двадцать первого мая в Липецке в 20.10 на ул. Песчаной 28-летний водитель «Мазды», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Тойотой» под управлением 30-летней женщины. В результате ее 4-летняя пассажирка получила травмы, и после оказания помощи была отпущена.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3978 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 32, неиспользование ремней безопасности – 201, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 139.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

СКР проверяет сообщение о затопленных домах в районе Ниженки в Липецке

Жители частного сектора жалуются на сырость и плесень в домах

ФСБ нашла подпольные оружейные в 48 регионах России, включая Липецк

Из незаконного оборота изъяли гранаты, мины, пулеметы и автоматы

Высказавшуюся о теракте в Подмосковье липецкую стримершу задержала полиция

Назначили комплексное психолого-лингвистическое исследование

Липецкие спасатели эвакуировали трех жителей и скот из подтопленных домов

Из-за паводка оказались подтоплены 3 дома в селе Верхняя Матренка Добринского района

Лишение прав на полгода грозит водителю Шкоды за выезд на встречную в Липецке

Грубое нарушение попало на запись видеорегистратора