Цвета сайта
Размер шрифта

За сутки в авариях в области пострадали 10 человек

В Липецке, в 23:40, на автодороге «Липецк – Грязи», 36-летний водитель (рабочий), управляя автомобилем «Сузуки-Лиана», допустил столкновение с автомобилем «Фрейтлайнер» под управлением 38-летнего водителя. Пострадавший в ДТП водитель автомобиля «Сузуки-Лиана» доставлялся в ГБСМП № 1, госпитализирован.

В Грязинском районе, в 13:30, на улице Ленина, села Сошки, 33-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21063», совершил наезд на дерево. В результате столкновения водитель транспортного средства, а также пассажиры, 46-летняя женщина и 58-летний мужчина получили различные травмы. Все трое были госпитализированы в медицинские учреждения.

В Грязинском районе, в 13:15, на улице Лесная села Кузовка, произошло столкновение легкового автомобиля «ЗАЗ Сенс» под управлением 56-летнего неработающего водителя и мотоцикла «Рейсер» под управлением 27-летнего водителя. В ДТП пострадал мотоциклист, доставлен в ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница», госпитализирован.

В Грязях, в 10:00, на улице Красная площадь, 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-210703», допустила столкновение с 71-летним велосипедистом. Пострадавший в ДТП велосипедист доставлялся в ГУЗ «Грязинская МРБ», госпитализирован.