Цвета сайта
Размер шрифта

За сутки полицейские региона раскрыли 4 преступления

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, за прошедшие сутки раскрыто 4 ранее совершенных преступления. Так, например:

- сотрудниками Отдела полиции № 6 УМВД России по г.Липецку раскрыта кража топлива на сумму 35000 рублей с топливной карты на одной из заправок города, совершенная 29 декабря 2018 года. Установлена предполагаемая участница преступления – 29-летняя жительница областного центра.

- сотрудниками ОМВД России по Добринскому району раскрыта кража 10 гусей из сарая на станции Плавица, совершенная 27 ноября прошлого года. Оперативниками уголовного розыска установлен предполагаемый участник преступления - неработающий ранее судимый 42-летний житель Добринского района.

- сотрудниками М ОМВД "Лебедянский" раскрыты кражи  5 алюминиевых фляг, 6 металлических уголков от кроватей, рельс, 9 кур и кролика из трех сараев в поселке Сахарный Завод, совершенные 31 октября 2018 года, а также кража бензопилы, сварочного аппарата, и углошлифовальной машины из гаража в том же поселке. Полицейскими установлен предполагаемый участник данных преступлений – неработающий 31-летний житель города Липецка.