Цвета сайта
Размер шрифта

За сутки на дорогах области 1 челобек погиб и 7 пострадало

В Липецке,в 6:20, на проспекте Мира, 36-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», допустил столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 35-летнего водителя, после чего столкнулся с автомобилем «Хундай Акцент» под управлением 44-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель автомобиля «Тойота Авенсис», доставлялся в ГБ №4, позднее скончался в реанимации, и водитель автомобиля «Хундай Акцент», после оказания помощи отпущен.

В Чаплыгинском районе, в 21:00, в селе Кривополянье, на улице Советская, 53-летний неработающий водитель автомобиля «Датсун», допустил столкновение с мотоциклом «Virago» под управлением 24-летнего водителя.  В ДТП пострадал водитель мотоцикла, с различными травмами доставлялся в ГУЗ «Чаплыгинская» РБ, госпитализирован.

В Воловском районе, в 9:00, на автодороге «Тербуны-Набережное-Волово» 22-летний водитель автомобиля «Рено Дастер» (рабочий), по предварительным сведениям, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Лада 211540» под управлением 35-летнего водителя. В ДТП пострадал водитель автомобиля «Лада 211540», с различными травмами доставлялся в Воловскую РБ, госпитализирован.

Источник: сайт УМВД РФ по Липецкой области