Жители Ельца в социальных сетях пожаловались на водителя автобуса №20, который вышвырнул из салона 12-летнего школьника в лужу на остановке. Как рассказала «Вестям» Наталья, мать мальчика, ее ребенок вошел в заднюю дверь автобуса и стал искать проездную карту.
«Тем временем, водитель покинул водительское место, подошел к нему сзади и дернул его рывком за рюкзак. Рядом была лужа, как раз туда он и упал», — поделилась Наталья.
Мальчик пришел домой весь в грязи и с болью в ноге, так как упал в неестественной позе. Мама отвезла его в травмпункт, где ему диагностировали небольшое растяжение. После — написала заявление в полицию.
«Водитель явно нервничал, резко тормозил, сигналил, когда хотел — закрывал двери», — добавили ельчане в социальных сетях.
По заявлению мамы ребенка в полиции Ельца организовали проверку, сообщили «Вестям» в пресс-службе УМВД по Липецкой области.