Видео момента ДТП с машиной ДПС и лековушкой «Шкода» на трассе «Липецк — Боринское» появилось в сети. Кадрами с видеорегистратора поделился очевидец. Авария случилась в минувший понедельник, 8 мая, в районе села Боринское.
Машина ДПС ехала по главной дороге, а водитель иномарки не убедился в безопасности маневра и решил повернуть влево. От сильного удара автомобиль автоинспекторов вылетел на обочину и врезался в фонарный столб.
Напомним, в результате ДТП пострадали два инспектора, которые находились в служебном автомобиле, а также трое пассажиров «Шкоды».