В Ельце Липецкой области в минувший четверг, 12 октября, на улице Коммунаров 22-летняя девушка на «Хендае» сбила 5-летнюю девочку. Пострадавшую малышку с травмами увезли в больницу.
А на трассе «Усмань — Грачевка» столкнулись «ВАЗ-2114» пол управлением 25-летнего парня и «ВАЗ-2110» с 40-летним водителем. В пресс-службе управления МВД по Липецкой области уточнили, что в ДТП пострадали оба водителя, а также 49-летняя пассажира «десятки».
Ранее vesti-lipetsk.ru сообщали, что в тот же день на «елецкой» трассе случилось массовое ДТП с двумя фурами и «Газелью». В полиции рассказали, что в аварии погиб 50-летний водитель грузовика «Скания». Помимо этого, в ДТП пострадал 48-летний водитель фуры «Мерседес» и 42-летняя пассажирка «Газели».

