Цвета сайта
Размер шрифта

В Липецке Шевроле врезался в дерево. Водитель погиб

В четверг в Липецкев 16:15, на обходе ЛТЗ,  2 км, 56-летний неработающий   водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос»,  не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате столкновения водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

В  16:35, на проспекте Победы, 40-летний водитель,  управляя автомобилем «Мерседес Бенц Актрос», по предварительным сведениям не пропустил 78-летнюю женщину-пешехода переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  Пострадавшая пенсионерка с различными травмами доставлялась   в ГБ СМП №1, после оказания помощи отпущена.

В Ельце, в 9:00, на улице Пушкина, 59-летний неработающий  водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», допустил столкновение с автомобилем «Лада-211440», под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель автомобиля «ВАЗ-2115» и 58-летняя пассажирка данного транспортного средства.

Всего за прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1488 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 64, детских удерживающих устройств-8, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 57.

 

Источник: сайт УМВД России по Липецкой области