Сегодня, 27 января, в Липецке в районе дома 116 по проспекту Победы, недалеко от станции скорой помощи, произошло серьезное ДТП. Столкнулись три автомобиля.
Как сообщили «Вести-Липецк» в пресс-службе регионального УМВД, по предварительным данным, 67-летний водитель автомобиля Nissan, не уступил дорогу ехавшей в сторону проспекта Победы Mazda, которой управлял 28-летний водитель. В результате от удара, Mazda выскочила на встречную полосу где столкнулась с автомобилем LADA Granta за рулем которой находился молодой человек 2002 года рождения. В причинах и обстоятельствах ДТП предстоит разобраться автоинспекторам. В аварии пострадал водитель Mazda.
По данным пресс-службы ГУ МЧС России по региону, на место выезжало одно отеделние пожарных. Они обеспечивали безопасность после столкновения. Разлива топлива на месте ДТП не было.