Цвета сайта
Размер шрифта

В Хлевенском районе иномарка врезалась в столб

В среду вечером в Хлевенском районе, на автодороге М-4 «Дон» 26-летний неработающий водитель, управляя автомобилем марки «Хонда Цивик», по предварительным сведениям, не учел скорость движения, обеспечивающую возможность постоянного контроля за транспортным средством, дорожные и метеорологические условия и совершил наезд на световую опору. В ДТП пострадали три пассажира, две женщины и 10-летний мальчик. Все пострадавшие с различными травмами госпитализированы в ГУЗ МРБ «Задонская».

 

В г. Ельце, в 20:10, на улице Радиотехнической 39-летний неработающий  водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео»,  допустил наезд на пешехода, 75-летнюю пенсионерку, по предварительным сведениям,  переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшая с различными травмами доставлялась в ГУЗ «Елецкая городская больница №1», госпитализирована.

Всего за прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1372 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 13, неиспользование ремней безопасности – 42, детских удерживающих устройств-6, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 63.

Источник: сайт УМВД РФ по Липецкой области