В Ельце в Засосенском районе на перекрестке Красноармеской и Новолипецкой 60-летний водитель «Лады Весты» сбил 10-летнего школьника на велосипеде. Авария произошла днем минувшего вторника, 23 августа.
Как сообщает пресс-служба управления МВД по Липецкой области, мальчика с различными травмами увезли в городскую детскую больницу. Предварительной причиной аварии стало превышение допустимой скорости водителем «Лады».
А в Липецке утром того же дня при выезде со двора на проспекте Победы 45-летняя женщина за рулем «Весты» сбила 28-летнего мужчину на электросамокате. Пострадавшего липчанина увезли в больницу, а после оказания медицинской помощи отпустили домой.
