Цвета сайта
Размер шрифта

В ДТП под Лебедянью пострадали 4 человека

Третьего сентября, в Лебедянском районе, в 8:45, на автодороге «Липецк-Данков», 57-летний неработающий водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат», по предварительным сведениям, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21074». В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат», а также его 57-летняя пассажирка и две пассажирки автомобиля «ВАЗ», 57-ми и 32-х лет. Все четверо были госпитализированы в ГУЗ «Лебедянская МРБ».

В эти же сутки, в Задонском районе, в 1:05, на автодороге «Орел-Тамбов», 25-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Цератто» допустил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием транспортного средства. Водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Первого сентября, в Елецком районе,в 22:00, на автодороге «Дон» 47-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Рено-Флюенс», не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (отбойник). В результате ДТП водитель и 47-летняя пассажирка транспортного средства   получили телесные повреждения и были доставлены в больницу №1 г. Ельца, госпитализированы.

Второго сентября, в Липецке, в 20:25, на улице Ударников, 32-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», допустил столкновение с автомобилем «БМВ 118i», под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Дэу Нексия» и 25-летняя пассажирка данного транспортного средства. Пострадавшие с различными травмами доставлялись в ГБ №3, госпитализированы.

 

Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области