В центре Липецка вчера, 2 июня, на улице Ленина произошла авария с участием пешеходов. Так, 36-летний водитель «Хендая» сбил двух школьниц в возрасте 13 и 14 лет. Пострадавшим девочкам потребовалась медицинская помощь, после оказания которой подростков отпустили домой.
В то же время на улице Краснознаменная в Липецке 23-летний парень не справился с управлением автомобиля «ВАЗ-2107» и врезался в дерево. Как уточнили в региональной полиции, водителя с травмами увезли в больницу.
