Цвета сайта
Размер шрифта

Руководство областного управления Росгвардии проведет личный прием

В рамках проведения общероссийского дня приема граждан государственными ведомствами, 12 декабря 2017 года с 12:00 до 20:00 пройдет прием в областном Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Граждане смогут получить информацию, касающуюся вопросов соблюдения законодательства Российской Федерации в области оборота оружия и в области частной охранной деятельности, обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, контроля (надзора) за деятельностью подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны; охраны имущества физических и юридических лиц по договорам, а также по другим вопросам, входящим в компетенцию служб и подразделений войск национальной гвардии Российской Федерации.
Желающих обратиться к руководству Управления Росгвардии по Липецкой области, в рамках компетенции службы, ждут по адресу: г. Липецк, ул. Механизаторов, 8.

Предварительная запись  на личный приём в День приёма граждан осуществляется по телефону: 8-(4742)-41-78-84.
Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и юридических лиц ещё и документ, подтверждающий полномочия на представление.