Цвета сайта
Размер шрифта

Ребенка, подростка и женщину сбили на пешеходе, а 34- летний мужчина погиб на трассе

23 ноября в Липецке около 20:00 на улице Ферросплавной ВАЗ-2107 под управлением 27-летнего мужчины столкнулся с БМВ с 45-летним водителем за рулем. В ДТП пострадал водитель «Семерки». Он получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

24 ноября в Измалковском районе в начале восьмого вечера 42-летний водитель грузовика ДАФ допустил наезд на 5-летнего мальчика. Ребенка с травмами госпитализировали.

В тот же день в Липецке около 21:30 22-летний водитель автомобиля «Богдан» по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 16-летнюю девочку. Она получила травмы и была госпитализирована.

Тогда же в Грязинском районе в 5:00 на трассе Липецк – Грязи произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2112 под управлением 34-летнего водителя и УАЗ с 51-летним мужчиной за рулем. В результате столкновения водитель «двенадцатой» от полученных травм погиб на месте ДТП, его 25-летний пассажир с травмой госпитализирован.

25 ноября в Липецке на улице Кривенкова около 19:00 автомобиль «Джели» с 27-летней женщиной за рулем на нерегулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 59-летнюю женщину. С травмами ее госпитализировали.

В прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2873 нарушения ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 28 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 156.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1930 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 81 случай механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

 

Источник: сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области

В Липецке в ДТП с Грейт Воллом пострадала пассажирка Шевроле

Женщину с травмой увезли в больницу

Под Липецком в массовом ДТП с КАМАЗом и Черри погибла пассажирка ВАЗа

Водитель и пассажирка иномарки получили травмы

Под Липецком в ДТП с Мицубиси пострадали водитель и пассажир Фиата

Зажатых в машине людей доставали спасатели УГПСС